Самая лучшая мама на свете (6+)

   Последнее воскресенье ноября – самый теплый, несмотря на непогоду, день в году – День матери. Когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме. И это замечательно: сколько бы ласковых и добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы причин для этого ни придумали, лишними они не будут, потому что «мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе» (Ю. Энтин).

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери в детской библиотеке совместно с ГБУ «ЦСОГПВИИ Дивеевского муниципального округа» была проведена литературно-музыкальная гостиная «Самая лучшая мама на свете». В мероприятии приняли участие 3 семьи: семья Ривановых – 6 человек, семья Ильиных – 4 человека, семья Ваняевых – 4 человека.

Ведущие вечера: социальный педагог отделения семьи и детей Мошкова А. П. и ведущий библиотекарь Быкова Л. М. поздравили собравшихся с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости.  В сопровождении весёлых мелодий дети вместе со своими мамами дружно участвовали в конкурсах «Собери пословицу», «Сказки перевёртыши», «Угадай название фильма», «Музыкальная шляпа», «Беспроигрышная лотерея», «Семейные даты» и т. д. В течение всего вечера звучали самые добрые, нежные слова и песни о мамах в исполнении Кристины Герасименко, Елизаветы Цыбиной и Екатерины Поздеевой, видеопоздравления от детей.  Закончился праздник общей семейной фотографией. Праздник прошел в атмосфере тепла, доброты, душевности.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X